FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Дмитровка 13 » Комната Дафны


Комната Дафны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак это комната Дафны. Она всегда очень прибранная. В ней есть старинная кровать, попавшаяся светлой, как ни странно без фокусов, но может, она просто их пока не обнаружила....Прикроватный столик, на которомвсегда лежит флейта...Не далеко стоит довольно большой плотяной шкаф, где висит её одежда...Шторы в этой комнате всегда отдёрнуты, поэтому сдесь всегда светло...

0

2

Дафна лежала на кровате и думала, о предстоящем дне...При этом она болтала ногами и смотрела, куда-то в потолок. Мысли были разные,но в основном на тему Дня Святого Валентина.
  "Чудесный праздник! Правда приятно получать подарки, но и подбирать их тоже не просто...Что же подарить Мефу...Оружие? Да у него помоему есть все виды оружия на свете. от доисторического уопья, вплоть до недавно разработанной американцами базуки...Хотя в последнем я сомневаюсь...Страть к огнестрельному оружию, у него постепенно сошла на нет...Можно и мелочь, какую-то пдарить, ну часы например, правда зачем, просто переводить деньги, когда он их итак разплавит.Или вон, как в рекламе...Мм...Бутылку уточку для ванны, и шампунь...Дааа...Весело..."
Хотя День Св. Валентина отличается, от других праздников хотя бы тем, что это это день для признания своей второй половинке в своих чувствах...
Но Меф уже знает о чувствах Дафны, а Дафна о чувствах Мефа...Может быть светлой попросту приготовить какой-нибудь чудесный вечер, который они вместе проведут, как раньше...Зажечь свечи, что-нибудь вкусненькое на стол поставить...Ну а дальше уж посмотрим..Ведь Улита и Ната попросту не датут им отдохнуть, только в компании друг-друга...Надо буде и им устроить мини праздничек...Улита с Эсей наконец-то снова побудут вместе, выяснят свои отношения, разве что надеюсь, что полнокровная ведьма не устроит новых истерик, а Эссиорх не начнёт дудеть в старую дутку по поводу ребёнка...Ну Ната всегда найдёт с кем провести вечер...Правда неизвестно, что будут делать Евгеша  с Петрууче, но и эти двое тоже думаю, найдут, куда деться в этот день...Арей говорил, что поедет на какую-то вылазку бонз мрака...Они там мол высчитывают  на сколько процентов в этот день поднимется добыча эйдосов. Всё-таки легко отобрать у огорчённых или наоборот разгорячённых влюблённых их эйдос...Так, что поповоду мечника волноваться не придётся...
  Размышляя на эту тему девушка поменяла положение, тобиш перевернулась на спину и вздохнула...
"Ну и денёк предстоит..."-сопроводила вздох ещё одна пробежавшая в голове мысль.
Наша всеми известная светлая привстала и оглядев комнату, и увидев стрелки будильника решила таки встать и немного приодеться не спускаться же в низ в коротеньких шортиках и топе...Поэтому она съехала с высокого матраца кровати с пологом, прикрытого покрывалом и оказалась на полу. Подошла к не большой раковине, умылась, разчесала золотистые хвосты и заново перплела их красными лентами...Оглядев, то что у неё получилось Даф решила, что не всё так плохо, пошла к шкафу, чтобы достать оттуда, что-нибудь подходящее для сегодняшнего дня...
Хотя Дафна и не была большой модницей, но одевалась всегда стильно и со вкусом да и живя бок  о бок с Натой частенько приходилось "выгуливать" её по магазинам, ну и соответственно прикупать и себе что-то новое..Ну вот и сегодня она решила надеть, данное "что-то новое" и этим самым оказалось: красивая светлая виливетовая мини юбка и бежевый бодлон с пояском на талии гормонично сочитающийся с туфлями на невыской шпильке и надетыми сверху гетрами...Всё это очень шло к точоной фигурке светлой...Осмотрев себя в зеркале она тоже решила, что сойдёт и вышла в коридор, чтобы зайти за Улитой....

0

3

<--- Дмитровка 13. Вход в резиденцию.

-Ой!
Я стукнулась лбом, об открывающуюся дверь.
- Что за...
Я увидела какую-то девчонку, с высокими длинными хвостами.
Мы были с ней незнакомы, но как она оказалась здесь? В резиденции? Я рефлекторно преключилась на истиное зрение. Светлая? Да, как светлая может быть в резиденции мрака?! Там, где живет Арей! Арей...
Так, стоп! Хватит о нем думать, не время. Тем более мне заехали по носу.
Я потерла ушибленный нос, и с интересом осмотрела девчонку.
Нет, она определенно была светлой, я увидела "крылышки на привязи", как я их называла. От них отражался блик солнца. Я немного прижмурила глаза. Ну и зачем на меня светить? Я конечно не вампирчик, но все равно неприятное чувство.
Плюс к мимолетному ослеплению прибавилось чувство голода.
Я жутко хочу есть!
У меня было такое чувство, что после телепортации мой желудок, а точнее все, что в нем было. осталось где-то на стенке. Благодаря своему отличному воображению, я представила картину... Это снова заставило меня поежиться.
- У тебя такое хобби - избивать людей,- я немного приврала, - дверьми?

0

4

Многие люди считают, что многие встречи случайны, но по мне такого не бывает, как не бывает случайно упавшего на голову кирпича или ну скажем рояля) в этом всегда кто-то виноват. Только иногда в этом виноват человек, а иногда матушка судьба решает приподнести нам подарочек, ну или  Аида Плаховна заскочит к старужке случайности, ну а та в свою очередь к подружке судьбе, так что ничего не бывает случайно. Впрочем, как и случайных столкновений, ну и тем более на Дмитровке тринадцать.
Вот и сейчас светлая, стояла и озадаченно смотрела на неизвестную девушку, которую она в порыве эмоционально-физического (о как) вплеска шандарахнула этой самой злополучной дверью. Да уж вот, что значит подарок судьбы. Ладно может сначала разобраться...
-Да знаешь я коллекционирую отпечатки разбитых носов, лбов, подбитых глаз ну и иногда отдавленных ног. А ты решила пополнить мою коллекцию? Повернись, ка  в профиль мне надо посмотреть, на какой части двери ты будешь лучше смотреться,-весело произнесла Дафна
При этом даже добавив немного жестикуляци рукам. От чего хвосты немного разпушились и девушка лёгким жестом пригладила их, а затем, как по наитию убрала крылья поглубже. Затем ещё раз посмотрев на девушку более внимательно, то поняла, что данная особа с виду года на два или полтара старше её (ну в земных годах разумеется), затем она перешла на истинное зрение и поняла, что это тёмный страж, но что ей надо было в резиденции, Арей ничего не говорил о прибытие гостей...Ну чтож подождём, что скажет незнакомка...

0

5

Услышав реплику светлой Я просто выпала в осадок.
И это Вы называете - светлый страж? Да даже я так не развлекаюсь хоть и шутя... Ну ладно, ладно! Вру я! И не так!
Перед глазами пронеслась сценка. Парень, дрожащий от ужаса и я улыбающаяся, склонилась над ним. Ну предупреждала же, не нужно было меня называть коротышкой. Ан нет! Нужно было проверить. Проверил...
Надеюсь в комнатке с мягкими стенами кормят неплохо.
Кормят? Кормя-ят! Я хочу есть!
- А я вот немного другие вещи колекционирую. Подвесочки красивые, особенно в форме крылышек...
Я прищуренно посмотрела на девчонку, улыбнувшись лишь уголками губ.
Интересно, не уж то и вправду светлая? Хотя я что-то слышала о сбежавшем страже, переметнувшем к мраку...
А может это она? Хотя нет... Я покрайней мере представляла того стража другим, совсем другим... Ну сейчас узнаем.

0

6

Да уж бывают такие встречи, а всё ведь так хорошо начиналось и День Всх Влюблённых завтра, а такая встреча без последствий не пройдёт, просто по своему определению. Называется встреть темного стража с утра у своей двери и неделя сто процентов не задастся. Ну вот и сейчас Даф была на сто процентов уверена в провальности завтрешнего дня, а ведь такие планы были...Девушка мысленно вздохнула, при этом она мимолётным движением руки застегнула молнию на кофте, чтобы скрыть крылья поглубже в тканевые недры кофты...При этом по телу её пробежали мурашки, такое часто бывает, когда темный страж смотрит на крылья, это не больно, как например при прикосновении к дарху, но не очень приятно..
Дафна продолжала стоять и смотреть на особу с вызовом, странно но никакого страха она не испытывала, просто смотрела девушке в глаза, которые были бездонные, можно даже сказать, что красивые, но в них не хватало чего....Ммм...Может души? Не исключено, всётаки её эйдос находится в плену дарха...
"А вот интересно, какой у неё ранг? А то вдруг если дело дойдёт до дуэли, не факт, что всё пройдёт гладко..."-пронеслась синицей в голове мысль...
Но особо теперь Дафну не волновал исход этой стычки...Почему вдруг на девушку напал приступ полнейшего пофигизма...Никто никогда не узнает... Хотя если рассуждать логически, то можно было подумать, что Даф не может быть на, что-то наплевать так как она светлый страж и олжна всем помогать, но ведь наплевать на саму себя никто не запрещал, к тому же колокольчик интуиции, молчал. И ещё как молчал, с таким диким упорством, который может быть, только у быка который пытается протаранить красную тряпку, несмотря на то, что и после десятого раза он все равно промазал...Ну в общем подвиду итог, интуиция попросту отключила кабель, который соединял её с внешним миром...Да..Но вот чем это было черивато для самой Дафны...Никто кроме самой Аиды Плаховны не знает, но мы будем надеятся на лучшее...В обще заканчивую философию и перехожу к действиям..
Простояв пару минут глядя в упор на тёмную, Дафна таки спросила..
-Так каким уроганом тебя занесло на второй этаж нашего скромного обиталища?

0

7

- Нашего?
Она что, живет с Ареем?
У меня начался культурный шок.
Каким образом светлая живет с бароном мрака?
Но я постаралась успокоиться и погладила тетеву Лука. Помогло.
- А ураган, я как-то незаметила.
Я вспомнила, что стражи, разбираясь со мной упомянули имя, того, к кому меня собирались отправить.
Дафна, я не сомневалась, что это имя светлого стража.
Ну чтож, блестнем малой информацией.
- Только вот мне самой интересно, как светлый страж Дафна, оказалась в резиденции?
Я расчитывала шансы.
Клюнет, не клюнет...
Однако идиоткой девчонка не выглядела.
Я пригладила, растрепавшиеся волосы и поудобнее устроилась. Облокотилась на проем двери.

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Дмитровка 13 » Комната Дафны