Итак на игре появились новые главные роли, они придуманны. но все на сто процентов будут учавствовать в нашем сюжете, так что отдыхать вам не придётся)) Ниже я ставлю перечень этих фамилий и их участие в сюжете, если вы хотите занять, ту или иную роль, то милости просим..Пишите, и мы её отдадим вам, а затем если надо поменяем имя и фамилию....Есть один нюанс, если кому-то из вас не нравится имя или фамилия придуманного героя, то впринцыпе мы можем вам её поменять, но в общем-то все Ф.И. были выбраны мною весьма основательно и врятли вы сможете увидить их ещё где-то...Значит так приступим...

[зачёркнутые]- занятые

Тата Романова
Светлый страж, весьма прилежнаи умна, в искустно знает музомагию...Собирается стать златокрылым...сейчас стажируется, чтобы получить вышеуказанный чин, и вместе с отрядом златокрылых делать вылазки в лопухоидный мир...она целеустремлённая бесстрашная...Может легко ринутбся в бой, даже не дрогнув....На вид ей 20 тысяч лет...

Ася Серова

Стажируется в школе света...Тренирует пилотаж у начинающих светлых стражей...На вид примерно девятнадцати тысяч лет...Чтож сказать очень красива, все стражи противоположного пола влюблины в эту потрясающую девушку, она ловка, как кошка и изящна, как лань))) Ася весьма терпилива и сдержанна, всегда может ясно мыслить в любой ситуацие, и может помочь советом...Вот такая она Ася Серова...

Света Алексеева

Одна из молодых талантливых учениц, но у неё есть одна вредная привычка, о таких. как она говорят..."Лень раньше неё родилась" как говорилось выше весьма и даже привесьма одарённая...как на уроке работать, это зарадость, но вот в свободное время тренироваться это не для неё, все делает в последнюю минуту...Это основа её характера...но, как ни странно это всегда либо спсает ей жизнь,либо просто помогает уйти от опсности...И вот этим своим неуёмным характером она влипает в разные приключеия...то в Эдеме, что натворит, то ещё, что...но все уже подпривыкли к тому...Примерно 14-15 тысяч лет...

Маша Лукина

Такой своего рода охлаждающий человек...Всегда сможет трезво оцинить ситуацию и выдать верный итог, и буквально до мельчайших подробностей рассказать, что следует делать в какой-либо ситуацие...Является лучшей подругой Свету, о которой упоминается выше...Маха точно такая же одарённая, как и Света....Но она немного охлаждает пылкий и бойкий характер Светки....Они с подругой одногодки...Маша красива весьма привлекательна и даже с первого взгляда её внешний вид не покажет, то что она очень любит читать и очень начитанна....

Ну все меня пока ещё не осинило....Что ж, но скоро осинит и я выставлю ещё пару ролей...Ждите...АА так же я планирую выставить к каждому герою подписанную и прогнанную через фотошоп аватарку, так, что проблем с внешностью персонажа точно не будет))