Ну что ж вы совершили важный поступок, Вы зарегистрировались на нашей ФРПГ...Мы рады! Теперь ваша задача написать хорошую, большую, и красивую анкету! Да именно так! Почему, так...Да потому, что игра, та высоком уровне ведётся! Мы будем многое ожидать от главных персонажей т.к. они должны хорошо уметь отыгрывать своего канонического героя...Ну а как же иначе! От второстепенных мы будем тоже ожидать многого, но впринцыпе от них не так...Но все таки не надо из-за этого регится только второстепенными персонажами)) Мы же не звери! Уверяем вас! Ну что ж вернёмся к делу! Теперь одним из важных моментов является правильно заполнить анкету! По ней мы будем судить о том, как вы пишите посты и т.п....В обещем попросту, сможете ли вы вести игру на высоком уровне! Ну а вот и анкета!Не забудьте создать тему, для своей анкеты и написать в название Имя Фамилию. А также кто вы Страж, лопухоид и т.п.

1.Полное имя и фамилия персонажа

2.Внешность
(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки минимум)

3.Характер(опишите особенности характера 7-8 строк)

4.Биография(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию! Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или полных предложений...)

5.Кто вы?
(страж света/мрака, лопухоид, вампир или ещё кто-то из разряда нежити))

6.Возраст
(канону сейчас примерно 14 лет, ну имеется ввиду Мефу, Дафне..Ну а сотальные подгоняйте, что ли)

7.Особенный магический дар
(желательно тоже подробно описать....Если такой имеется, ну а если нет, то на нет и суда нет)

8.Статус

9.Есть ли питомец?

10.Артефакт или другой сильный магический предмет
(есть ли с собой особенный артефакт если нет то напишите, что нет)

11.Сможете ли вы учавствовать в жизни ролевой, и помогать ей в чём-то?
(не волнуйтесь грузить не будем, это так на всякий пожарный, вдруг, когда-нибудь нам будет нужна помощь))

12.Вы читали правила? Вы с ними согласны?А так же среди правил, при прочтение вы найдёте два кодовых слова, вы должны удите прислать их в личном сообщение, администратору, или человеку, который будет вас проверять....Это просто для того, чтобы удостовериться в прочтение вами правил.

13.Ваш номер аськи
(или ещё чего-то через, что с вами можно связаться почти всегда)

14.Почему вы выбрали нашу ролевую?
(
тоже прошу описать поподробне т.к. для нас это очень важно)

15.Где вы нас нашли?

16.Вы нас не покините?

17.Напишите один Большой и содержательный пост
(зачем это надо? спросили бы вы...Да хотя бы для того, чтобы мы решили,какие вы пишите посты, и какого они содержания, это надо для того, чтобы принять вас в игру)[/i]