FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Сам город » Квартира Анаты^^


Квартира Анаты^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая, но уютная однушка. Мебель светлых тонов, поэтому хозяйка так щепетльно относится ко всему, что есть в комнатах. Розоватые обои, голубой ковролин, везде мжно увидеть мягкие игрушки или хотя бы свечки.

0

2

Девушка бегала по комнате и сосредоточенно искала свои босоножки. Кольцо тольо отстреливалось искрами, понимая, что спорить с нерадивой хозяйкой невозможно. Наконец, Ана вытащила обувку из-под кровати, пнула козла отпущения-стул и пошла гулять. Она еще никого не знала в Москве, но надеялась найти друзей....
>> ~Квартира гламурной дивы~

0

3

Девушка мечтательно улыбнулась и, позванивая ключами, вошла в квартиру. Она разулась и прямо в одежде плюхнулась на кровать. Буквально через минуту Ана провалилась в дрему....
- Ты кто? - звонкий голос, такой незнакомый, но кажущийся родным, разносится в пустоте...
- Неважно... Считай,  что я твой ангел, только без крыльев! - собственный голос дрожит от нетепрпения...
- Ангел... Скажи, зачем мне все это? Почему я?
- Потому что...

Аната беспокойно завоочалась во сне. Наконец, она проснулась. С трудом узнавая собственную квартиру, девушка поднялась на ноги, слегка покачиваясь.

0

4

Девушка причесалась, оделась потеплее и вышла из квартиры. Она перепроверила все замки и сбежала вниз по лестнице, шушра опавшей листвой. Ршив наведаться к излюбленное мсто, она неторопливо зашагала туда.
>> старый парк.

0

5

Девушка устало открыла дерь, положила ключи на полку и завалилась на кровать. Она с раздражением оглядела мебель, казавшуюся теперь повинной во всех смертных грехах. Завтра же поменяю обстановку на более гармоничную и темную... - подумала она. Аната закрыла глаза. Сон прижал ее к себе мягкими лапками и поманил в бездну...
- Ну так почему? Ана, я хочу знать ответ. Почему ты преследуешь меня? - с надрывом спросил голос. Голос что-то напоминал девушке, н во сне она не мога впомнить...
- Я... я боюсь... боюсь этого мира и егоодиночества... - слезы в голосе. Одиночество умеет заставлять плакать...
- Ты не одна, потому, что...

Аната распахнула глаза. Так и лежала, уставившись в потолок. Трудно было сказать,сколько прошло времени, но начало светать. Она рывкомподнялась, наплевав на жутко кружащуюся голову, и начала приводить себя в порядок...
... День. Аната посмотрела на термометр, показыввший, то как минмум, надо надеть пальто. Смирившись с судьбой, девушка закрыла двер ивышла на улицу. Готовить дома она не любил, считая квартиру "лачугой для ночлежки". Нателепортировав себе в руку мелочи,она торопливо зашагала по улице, подгоняемая голодом и ветром...
>> Кафе

0

6

*тук-тук*

0

7

-Ой!- вскрикнула Улита, подбегая к двери комнаты Anat-ы и сшибая незнакомого ей молодого человека.

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Сам город » Квартира Анаты^^