1.Полное имя и фамилия персонажа
Депресняк!!! И так ясно и понятно!
2.Внешность
Хм… Начнём с того, что он самый красивый кот на свете!  Адский котик с перепончатыми белыми крылышками, на которых просматриваются все артерии и вены… Совершенно не имеет шерсти, весь в шрамах, одно ухо разодрано. Кот с черной кожей. С пронзительно горящими красными глазами, можно даже сказать хищными. Острые когти. Худой, что кости видны. Одна кожа да кости. 120 острых зубов ростущие в 3 ряда…и ошейник с шипами!
3.Характер
Мдяяя… Депресняк – котяра с характером. Ещё в Эдеме пытался поймать жар птиц или поцарапать каменных грифонов. Потом, когда его лягнул единорог, он слегка успокоился, но всё равно продолжал наводить страх на бедных жителей Эдемского сада.
В мирное время Депресняк особо не буйствует. Ловит птичек (не спрашивайте, зачем), валяется на крышах и орёт по ночам, пугая слабонервных лопухоидов своим диким мявом.
И напоследок скажу, что Депря на самом деле очень милый котик. Просто его ранимая и добрая душа прячется под жесткой и самолюбивой шкуркой!
4.Биография
У котика Депресняка мама была аккуратной и милой эдемской кошечкой, а папаша - сбежавшим из мрака кошаком-монстром, с кожистыми крыльями, хвостом с зазубриной, красными глазами без век, когтями и клыками, с которых капал яд. Когда его прогоняли из Эдемского сада, два слабонервных стража рухнули в обморок, а третий, хорошо поцарапанный, долго принимал противоядие. Депресняк, плод этого короткого союза, унаследовал если не все лучшие черты своего папочки, то самые яркие это точно. Детства своего Депресняк не помнил. Да и никто не помнил…
Однажды, какой-то Страж Света встретил его в лопухоидном мире. Голодный, худой и бездомный он вызвал такую жалость у стража, что он взял его с собой в Эдем. В Эдеме он дал ему пять слив доброты, три вишни перевоспитания и девять горошин хорошего характера. Как они подействовали на Депресняка – никто не знает, но, толи ягоды были перезрелые, толи на кота, как на частично создание мрака они не подействовали, он остался прежним.
Депресняк долго скитался по Эдемскому саду, пока однажды он не попал к Дафне. Она с удовольствием накормила его и приютила у себя. Потом Депря вместе с ней выбрался в лопухоидный  мир и они вместе стали служить и жить в русской резиденции Мрака на Большой Дмитровке, 13.
5.Кто вы?
Я супер кот! Создание Мрака и Света! Потомок Адского котяры и Эдемской кошечки! Ну и слегка биовампир. =)
6.Возраст
Он бессмертный, так зачем же спрашивать?
7.Особенный магический дар
Депресняк – биовампир. Его основной дар – вытягивать эмоции и чувства и преобразовывать их в энергию. Взяв его на колени на минуту, можно было лишиться хорошего настроения на неделю. Также он умеет летать, царапаться и кусаться!
8.Статус
.: Милый котёнок ~ Адский кошак:.
9.Есть ли питомец? 
???Может Дафна???
10.Артефакт или другой сильный магический предмет
Коготки, раздирающие металл и бетон, зубки, которые прокусят даже сталь – что может быть лучше?! Да и к тому же, всегда с собой.
11.Сможете ли вы участвовать в жизни ролевой, и помогать ей в чём-то?
Конечно!!! С превеликим удовольствием! Зачем же мне тогда записываться?!
12.Вы читали правила? Вы с ними согласны?А так же среди правил, при прочтение вы найдёте два кодовых слова, вы должны удите прислать их в личном сообщение, администратору, или человеку, который будет вас проверять....Это просто для того, чтобы удостовериться в прочтение вами правил.
Прочла, приняла к сведению.
Коды отправила.
13.Ваш номер аськи
аська - 68291932
14.Почему вы выбрали нашу ролевую?
Я долго в Яндексе искала нормальную ролевую. Чтобы был выбор ролей, были добрые админы и хорошие пользователи. И ещё – для меня важно, что это ролевая игра только по Мефодию Буслаеву (без Тани Гроттер – как часто бывает) и форум не пустует.
15.Где вы нас нашли?
В Яндексе
16.Вы нас не покините?
Нет! Такую классную ролевую – никогда!
17.Напишите один Большой и содержательный пост

Депресняк без цели шатался по городу. Дафна с утра улетела в Эдем, а его с собой не взяла.
«Вопиющая несправедливость! Как беда, так сразу – Депресняк! Помоги! А как в Эдеме лежать под солнышком, расправив крылышки – так извините, подвиньтесь. И вообще, почему она – его хозяйка, а не наоборот??? И к тому же, я голоден.» думал он, влетая в окно ближайшей кафешки «Закусон». Депресняк  оглядел содержимое кухни, слопал пару курочек, индейку, запил всё это тремя  бутылками уксуса и, довольный обедом полетел на свою любимую крышу, где у него было небольшое жилище.
Но вдруг он заметил, что за ним кто-то следит. Чтобы это проверить, Депря стал вилять по дворам и переулка. Вскоре он понял, что кто-то за ним действительно следит. Это был какой то молодой человек в сером пальто и с шапкой, надвинутой на глаза. «Туманная личность»  подумал Депресняк. «Кто же это? На Стража Света не похож. Те же ни от кого не прячутся. Если бы был Страж Мрака, он бы ни ждал, а сразу бы напал. Хмм… Странно». Но не успел Депресняк закончить свою мысль, как незнакомец поднял шляпу и подмигнул ему…
«МЕФОДИЙ?!?!?! Он что меня разыграл?!» удивился Депря. Но он не злился. Он скучал без Дафны и был даже рад Мефу. Он подлетел к нему и сел ему на плечо.