FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважение...Мы <3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам и нашим форумчанам, важно знать, почему вы повышаете им репутацию....Так, что каждый раз, когда ставите плюс, или минус, извольти объяснить, свой выбор, получателю таки интересно^^...

0

2

Ну вот я решила многих поблагодарить и выставить им по плюсику в репутацию))
№1 Гражданка Света за рвение поскорее начать игру))
Ну и второй №1(нуу не могу я дать ей второй номер)) пальцы не поворачиваются)) Катерина, за помощь ФРПГ

0

3

Дафна
Ооой... Омг... Тут и я очутилась ^^ Спасибо спасибо))))

0

4

Даа...А мне то хоть кто-нить поставит))) плюс в репу))) Не стисняйтесь сувайте мне плюсики, а я вам буду авики делать))) кстати Света "одела" бы авик который  я сделала, по мне классненький...Хотя это не по теме, но ты мне скинь в асю картинку, которую на аву хочешь....А то я то выбираю, ту что мне понравилась, а тебе вдруг другая нравится)) Так что...вот так))

+1

5

Дафна
Тоочно... Итак, торжественно объявляю, что ставлю плюсик Дафне за аватрку, во-вервых, во-вторых, за то, что она хороший админ))

0

6

Опа на))) Хехехе)) Поставили)) У Р Я! Я довольна)))) И рада, что авик поставила)

0

7

Тоне за анку!

0

8

Я тоже Тоне за прикольную анкету и интересный сюжетик в всё той же анкете))) Хех)

0