FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Третье небо » Кабинет Троила


Кабинет Троила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это уютный кабинет Троила

0

2

==) Кефе
Не будем рассказывать долго и муторно о том как Кетц очутилась на третьем небе, близь кабинета Троила. Нас волнует лишь тот не маловажный факт, что она там очутилась. Как профессиональный  шахид, девушка умело установила свою чудо-бомбу в нишу в стене. Отойдя на приличное растояние, она села на крышу домика и, достав зеленое яблоко, открыла силой взгляда коробочку...
Многоголосый вопль боли страха и ярости утонул в раскатах взрывной волны.
(да простят меня, великую плогиаторшу, за эту фразу. Кто знает тот поймет чья она)))

5 минут спустя.

Кетцалькоатль удовлетворенно посмотрела на обуглевшиеся просторы 3 неба.
- Живы все, а вот пейзаж подпорчен...

==) Улици города

0

3

----> Дом Светланы Алексеевой
Благополучно миновав грифонов, Света стояла около секретаря Троила. Прикусив нижнюю губу девушка терпеливо посмотрела на него. Чувствуя, что на него смотрят, страж поднял глаза. Взгляд его оказался тяжелым... Он словно сканировал девушку. Та держалась стойко, не давая панике распространиться по всей ее сущности.
"- Вы к кому, девушка?" - томно спросил он.
"- Я... Ээээ.. К Троилу!!!" - Света сразу скисла, услышав его голос. он пробивался словно через подушку.
"- Да? Я сейчас...." - с этими словами страж встал и пошел к кабинету Генерального Стража. Через пару мигут он ышел с изумленным лицом.
"- Проходите." - махнув рукой, сказал он
С облегчением вздохнув, она шагнула в каьинет. Вздох застрял у нее где-то между ребер. Мудрый взгляд пытливо исследовал ее. Зеленые глаза скользнули по испуганному лицу девушки и легкая улыбка тронула губы Троила.
"- Знаешь... Недавно так давно здесь стояла Дафна..." - произнес он
- К чему он начал этот разговор....
"- Да, я слышала..." - осторожно произнесла Света.
"-Я хочу попросить тебя об одолжении... можно сказать, что это приказ... Прости, что начал слишком быстро... Просто здесь может быть много любопытных ушей.... Я не могу рисковать... Света!! Ты должна... Ты просто должна помочь Дафне!! Я прошу тебя... Она в большой опасности!! Но Мрак не должен ничего заподозрить!!!"  Света попыталась что-то сказать, но Троил властно поднял руку
"- Нет, молчи!! Ты немедленно должна отправляться в мир смертных... Но, как я уже сказал, мрак не должен ничего заподозрить.. Так что... Несколько секунд спустя здесь появится кольцо мгновенной телепортации... Лишь представь место... и еще... Давай... Доставай флейту... оглуши меня!!" - тихо сказал Генеральный Страж.
"- Но я.. Как же..." - растерялась девушка
"- Ну же!!! Давай!!!!" - властно крикнул Троил. Решившись, Светлана одним движением вынула флейту и оглушила Стража.
- Что же ты делаешь....- спросила сама себя девушка, хватая кольцо и нацепляя его на палец. Соткав образ какого-то неизвестного ей дворика, Света начала исчезать, когда в кабинет вбежал секретарь.
-------> Двор дома

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Третье небо » Кабинет Троила