FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Сам город » ~Квартира гламурной дивы~


~Квартира гламурной дивы~

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Ой! С удовольствием! - Лайма улыбнулась Перис. - А меня.. Потом в квартире устроила. Думала залью. - вновь улыбнулась Лайма.

0

32

- Потоп - это еще не так страшно! Вот у меня вчера всю ночь  летучие мыши летали... - вздохнула девушка. Кольцо виновато потеплело.

0

33

*наколдовала чайник, 3 чашки и тарелку пироженых*
Они малокалорийные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Низкокаллорийные... - машинально поправила Ана.
Девушка взяла одно пирожное и надкусила.
- Ммм... вкуснят на! - похвалила она.

Отредактировано Anata (2007-10-17 19:30:08)

0

35

сама лепила, Дарья!!!!! *отшутилась Перис*

0

36

"Интеерсно, она тоже маг?" - внимательно посомтрела на Пэрис Лайма "интересно..." Взяв одно пироженое, девушка изысканно взяла в руки чашку. - Ну, за встречу? - шутливо вопросила Лайма

0

37

- Оно и видно! - продолжила Аната.
Она домучала свое пирожное и встала с дивана.
- Ладно, девчонки, мне пора, может ыбть еще вернусь! - она посмотрела на часы. - Дела! дела и еще раз дела!
Ана вышла из квартиры, быстренько спустилась по лестнице и направилась к месту, где ее никто не ждал...
>> Старый Парк..

0

38

ну вот! мы одни остались!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

- Ну, дела есть дела. Она еще наверное вернется!!! - убедила Перис Лайма. - Мне кстати скоро тоже пора. Понимаешь, потоп и все такое.. Но я пока посижу. У тебя тут очень мило.

0

40

-Спасибо!!!!!!! Сида на здоровье!!!!!!! а с потопом разберешься, не волнуйся!!!!!!!!
"и зачем я наколдовала крушки для вина? И почему оно в чайнике???????"

0

41

- Я надеюсь!!! Кстати, оригинальный способ подачи вина.. - улыбнулась Лайма. "Интересная девушка. Только вот я.. Я ее могу легко предать. Ладно, приятельские отношения ни к чему не обязывают"

0

42

-А то!!!!! Я во ввсем самая оригинальная!!!!!!!!!! - улыбнулась Перис.
"ой, она же маг!!!!!!!!" - подумала девушка просканировав Лайму особым взглядом как умела только она

Отредактировано Блондинка Перис (2007-10-17 20:12:21)

0

43

- Да, да.. - Лайма бросила взгляд на часы. Поставив кружку на столик, я улыбнулась хозяйке, - Спасибо. наверное я еще как-нибуть зайду. А пока мне пора.. Пока-пока.
И девушка вышла из столь гостиприимной квартиры

0

44

пока... - в полголос прошептала Перис удаляющемуся селуэту

0

45

*Звонок в дверь*

0

46

*Повторный звонок*

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Сам город » ~Квартира гламурной дивы~